Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте акустику в перед


Рекомендуемые сообщения

Парни очень нужен совет нужна акустика в пределе 5 тысяч с приятным звучанием и басом ,зад оставляю штатки машина opel astra h gtc

установлен саб.

Изменено пользователем andrewlarin
Ссылка на комментарий

Покупай 2х полосную компонентку, на 3х полоску тебе не хватит, продай тыл и добавь на фронт, достаточно будет хорошего фронта и саба.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Покупай 2х полосную компонентку, на 3х полоску тебе не хватит, продай тыл и добавь на фронт, достаточно будет хорошего фронта и саба.

 

так а что посоветуйешь в фронт взять я могу и подождать подкопить.

Ссылка на комментарий
так а что посоветуйешь в фронт взять я могу и подождать подкопить.

Лично мне герц нравится, тут ещё дд6,5 хвалят, можно отдельными компонентами набрать, но так будет дороже.

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления!

Ссылка на комментарий
Лично мне герц нравится, тут ещё дд6,5 хвалят, можно отдельными компонентами набрать, но так будет дороже.

 

я что-то в герц разочаровался если пока воткнуть dd без усилка будет хоть разница? просто пока думаю куда усилок на них пихнуть)

Ссылка на комментарий
я что-то в герц разочаровался если пока воткнуть dd без усилка будет хоть разница? просто пока думаю куда усилок на них пихнуть)

 

Определись сначала, если усь не будешь ставить, тогда и смотри с номиналом 40-60.

А если будешь, тогда другой разговор. Можно и поканалочку сделать будет. И подбирать исходя от уся.

ГУ какое?

Ссылка на комментарий
Определись сначала, если усь не будешь ставить, тогда и смотри с номиналом 40-60.

А если будешь, тогда другой разговор. Можно и поканалочку сделать будет. И подбирать исходя от уся.

ГУ какое?

 

ГУ штатное тоже планирую менять хочу что-нибудь нормальное 2-х диновое

вот просто с усилком пока не определился как его воткнуть конечно надо

ГУ мертвое мид баса практически нет вот заказал для него на время корректирующий усилитель платку надо будет впаять а так уже переходник в кан шину валяется жду денег и в выборе ГУ я тоже не селен в кан шину переходничек под пионер.

Ссылка на комментарий
ГУ штатное тоже планирую менять хочу что-нибудь нормальное 2-х диновое

вот просто с усилком пока не определился как его воткнуть конечно надо

ГУ мертвое мид баса практически нет вот заказал для него на время корректирующий усилитель платку надо будет впаять а так уже переходник в кан шину валяется жду денег и в выборе ГУ я тоже не селен в кан шину переходничек под пионер.

 

У меня тоже astra h,прикупил я вместо штатной гу alpine 530BT.когда начал устанавливать понял что шахта больше посадочного места штатной :lol:.причем убрать нечего,литая панелька пластиковая.изрядно повозиться пришлось.советую заранее шахту по размерам примерить,сам впервые столкнулся с таким.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...